ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 140

BUSTO DI SANT'AGOSTINO, ITALIA CENTRALE XVII SECOLO

SCULTORE ITALIA CENTRALE, XVII SECOLO

SANT'AGOSTINO
Scultura in legno laccato in policromia e oro, cm. 69 x 43 x 32

PROVENIENZA

CONDIZIONI
Leggere cadute di colore, buono stato di conservazione

gio 26 Maggio 2022

da mercoledì 18 a martedì 24 maggio 2022
Stima
EUR 800 / 1.200