ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 162

ARAZZO FUGA IN EGITTO

ARAZZO POLICROMO, INIZI XIX SECOLO
trapuntato a fili policromi e oro, raffigurante la fuga in Egitto. In cornice dorata coeva.
Misure cm. 56 x 41.

gio 26 Maggio 2022

da mercoledì 18 a martedì 24 maggio 2022
Stima
EUR 300 / 400