ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 30

TRIONFO DI BACCO DI PITTORE FIAMMINGO

PITTORE FIAMMINGO, XVII SECOLO

TRIONFO DA BACCO CON TEMPIO
Olio su tela, cm. 69 x 94
Cornice laccata

PROVENIENZA

Rintelo novecentesco. Alcune piccole zone di restauro nel cielo, una piccola zona di restauro in basso a destra

mer 25 Maggio 2022

da mercoledì 18 a martedì 24 maggio 2022
Stima
EUR 600 / 800