ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 55

PICCOLO PAESAGGIO CON CORNICE DI STILE BAROCCO

PITTORE ACCADEMICO, XX SECOLO

PAESAGGIO CON CASTELLO
Olio su rame circolare, diametro cm. 7,5

Cornice in legno dorato e intagliato di linea barocca

mer 25 Maggio 2022

da mercoledì 18 a martedì 24 maggio 2022