ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 43

PAESAGGIO CON PASTORE E ARMENTI ATTRIBUTO A DOMENICO BRANDI

DOMENICO BRANDI, att. a
(Napoli 1684 - 1736)

PAESAGGIO CON PASTORE E ARMENTI
Olio su tela applicata su faesite, cm. 106 x 140

PROVENIENZA

Alcune zone di restauro in alto a sinistra, tre punti di restauro sulla destra
€ 1.000 / 1.500
Stima
€ 800
Base d'asta