ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 5

INCISIONE SACRA FAMIGLIA ALLA MANIERA NERA

INCISORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO

SACRA FAMIGLIA CON SANT'ANTONIO ABATE
Incisione alla maniera nera, cm. 38 x 28
Cornice laccata

mer 25 Maggio 2022

da mercoledì 18 a martedì 24 maggio 2022
Stima
EUR 200 / 300