ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 3

ICONA VERGINE ORANTE DI SCUOLA RUSSA

SCUOLA RUSSA, INIZI XIX SECOLO

VERGINE ORANTE CON GESŁ BENEDICENTE
Icona a tempera su tavola, cm. 35,5 x 29,5

Restauri lungo i bordi, sbeccature, mancanze cadute di colore

mer 25 Maggio 2022

da mercoledì 18 a martedì 24 maggio 2022
Stima
EUR 200 / 300