ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 7

ICONA RUSSA DEL SETTECENTO

SCUOLA RUSSA, FINE XVIII SECOLO

VERGINE ORANTE TRA SANTI
Icona ad olio su tavola a fondo oro, cm. 54 x 44

Cadute di pittura, zone di restauro nella parte centrale e bassa

mer 25 Maggio 2022

da mercoledì 18 a martedì 24 maggio 2022
Stima
EUR 1.000 / 1.500