ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 7

ICONA RUSSA DEL SETTECENTO

SCUOLA RUSSA, FINE XVIII SECOLO

VERGINE ORANTE TRA SANTI
Icona ad olio su tavola a fondo oro, cm. 54 x 44

Cadute di pittura, zone di restauro nella parte centrale e bassa
€ 1.000 / 1.500
Stima
€ 800
Base d'asta