ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 59

ICONA CRISTO PANTOCRATOR DI SCUOLA RUSSA

PITTORE RUSSO, FINE XIX SECOLO

CRISTO PANTOCRATOR
Olio su tavola, cm. 22 x 17
Riza in argento sbalzato (difetti)
Cornice a teca lignea

mer 25 Maggio 2022

da mercoledì 18 a martedì 24 maggio 2022
Stima
EUR 200 / 300