ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 118

DONNA NEL CAMPO DI FIORI DI DOMENICO GIACINTI

DOMENICO GIACINTI
(Monterubbiano 1868 - Roma 1957)

DONNA NEL CAMPO DI FIORI
Olio su tavola, cm. 40 x 60
Firmato in basso a sinistra
Cornice dorata e laccata

mer 25 Maggio 2022

da mercoledì 18 a martedì 24 maggio 2022
Stima
EUR 300 / 400