ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 101

DIPINTO VIALE LUNGOFIUME F.TO H. MAGUIER

H. MAGUIER
(XIX secolo)

VIALE LUNGOFIUME CON PONTE E BORGO
Olio su tela, cm. 34 x 81
Firmato in basso a destra
Cornice dorata

mer 25 Maggio 2022

da mercoledì 18 a martedì 24 maggio 2022
Stima
EUR 150 / 250