ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 83

DIPINTO VENERE E CUPIDO DI PITTORE FRANCESE

PITTORE FRANCESE, INZIO XIX SECOLO

VENERE E CUPIDO
Olio su tela, cm. 29 x 38

Cornice napoletana in legno dorato, incisa a foglie, del XIX secolo
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta