ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 20

DIPINTO SU VETRO ADAMO ED EVA DEL SETTECENTO

PITTORE NAPOLETANO, XVIII SECOLO

ADAMO ED EVA CACCIATI DAL PARADISO TERRESTRE
Olio su vetro, cm. 17,5 x 27,5
Cornice in ebano

mer 25 Maggio 2022

da mercoledì 18 a martedì 24 maggio 2022
Stima
EUR 350 / 450