ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 15

DIPINTO SAN GIOVANNI EVANGELISTA

PITTORE ITALIANO, INIZI XIX SECOLO

SAN GIOVANNI EVANGELISTA
Olio su tela, cm. 102 x 60

Rintelo recente. Punti di restauro sparsi

Cornice modanata in legno dorato, della fine del XIX secolo

mer 25 Maggio 2022

da mercoledì 18 a martedì 24 maggio 2022
Stima
EUR 400 / 600