ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 53

DIPINTO PAESAGGIO BUCOLICO DEL SETTECENTO

PITTORE ITALIA SETTENTRIONALE, FINE XVIII SECOLO

PAESAGGIO BUCOLICO CON PASTORI
Olio su tela, cm. 63,5 x 89
Cornice dorata e laccata

Rintelo recente. Piccole zone di restauro in alto a destra e sinistra

mer 25 Maggio 2022

da mercoledì 18 a martedì 24 maggio 2022
Stima
EUR 400 / 500