ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 112

DIPINTO PAESAGGIO BOSCHIVO CON MASSI

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

PAESAGGIO BOSCHIVO CON MASSI
Olio su tela, applicata su cartone, cm. 22 x 16
Cornice laccata a finta radica

mer 25 Maggio 2022

da mercoledì 18 a martedì 24 maggio 2022
Stima
EUR 200 / 300