ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 112

DIPINTO PAESAGGIO BOSCHIVO CON MASSI

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

PAESAGGIO BOSCHIVO CON MASSI
Olio su tela, applicata su cartone, cm. 22 x 16
Cornice laccata a finta radica
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta