ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 114

DIPINTO NAVI AL PORTO DI FREDERICK ROOSDORP

FREDERICK ROOSDORP
(Amsterdam 1839 - 1865)

NAVI AL PORTO
Olio su tela, cm. 40 x 80
Firmato in basso a destra
Cornice dorata e laccata

mer 25 Maggio 2022

da mercoledì 18 a martedì 24 maggio 2022
Stima
EUR 400 / 600