ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 71

DIPINTO IL SACRO CUORE DI GESÙ

PITTORE ROMANO, XIX SECOLO

IL SACRO CUORE DI GESŁ
Olio su tela, cm. 34 x 27
Cornice in legno dorato (difetti)

mer 25 Maggio 2022

da mercoledì 18 a martedì 24 maggio 2022
Stima
EUR 150 / 200