ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 109

DIPINTO CHIOSTRO F.TO PANSINO

PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO

VEDUTA DI CHIOSTRO
Olio su faesite, cm. 81 x 64
Firmato 'Fco Pansino', in basso a destra

Cornice in legno dorato con interno e bordo a palmette, della fine del XIX secolo
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta