ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 87

DIPINTO CANE E FUCILE DOUBLE-FACES

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

CANE E FUCILE
Olio su tavoletta, cm. 25 x 22
Dipinto raffigurante vaso di fiori al retro
Non firmati
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta