ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 110

DIPINTO ACQUITRINIO ATTRIBUITO A LUIGI BERTELLI

PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO

ACQUITRINIO
Olio su cartone pressato, cm. 29 x 38
Non firmato
Etichetta con attribuzione a Luigi Bertelli, al retro
In cornice
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta