ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 26

CORNICE ROMANA IN LEGNO DORATO

CORNICE IN LEGNO DORATO, ROMA FINE XVIII SECOLO
con bordi intagliati a motivi vegetali, foglie e palmette. Bordo esterno a spiga.
Luce cm. 60 x 45.

mer 25 Maggio 2022

da mercoledì 18 a martedì 24 maggio 2022
Stima
EUR 200 / 300