ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 56

COPPIA DI INCISIONI ACQUERELLATE PAESAGGI

INCISORE FINE XVIII SECOLO

PAESAGGIO FLUVIALE CON VIANDANTI
PAESAGGIO CON CITTÁ SUL FONDO
Coppia di incisioni acquerellate, cm. 24 x 36
In cornice

mer 25 Maggio 2022

da mercoledì 18 a martedì 24 maggio 2022
Stima
EUR 120 / 180