ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 56

COPPIA DI INCISIONI ACQUERELLATE PAESAGGI

INCISORE FINE XVIII SECOLO

PAESAGGIO FLUVIALE CON VIANDANTI
PAESAGGIO CON CITTÁ SUL FONDO
Coppia di incisioni acquerellate, cm. 24 x 36
In cornice
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta