ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 104

ACQUERELLO VICOLO DI FRANCESCO RAFFAELLO SANTORO

FRANCESCO RAFFAELLO SANTORO
(Cosenza 1844 - Roma 1927)

VICOLO
Acquerello su carta, cm. 57 x 37
Firmato e datato 'Roma 1894', in basso a sinistra
In cornice

mer 25 Maggio 2022

da mercoledì 18 a martedì 24 maggio 2022
Stima
EUR 200 / 300