ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 113

ACQUERELLO SCENA GALANTE A VENEZIA DI ERMA ZAGO

ERMA ZAGO
(Verona 1880 - Milano 1942)

SCENA GALANTE A VENEZIA
Acquerello su cartone, cm. 28 x 38
Firmato in basso a destra
Cornice argentata

PROVENIENZA

mer 25 Maggio 2022

da mercoledì 18 a martedì 24 maggio 2022
Stima
EUR 700 / 1.000