ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 97

ACQUERELLO ARCO DI TITO DI PITTORE TEDESCO

PITTORE TEDESCO, FINE XIX SECOLO

VEDUTA DELL'ARCO DI TITO
Acquerello su carta, cm. 40 x 28,5
Non firmato
Foglio libero

PROVENIENZA
GiÓ collezione Avv. Carlo Castria, Roma

mer 25 Maggio 2022

da mercoledì 18 a martedì 24 maggio 2022
Stima
EUR 250 / 350