ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - III

N. 583

TECNICA MISTA DI ZEFFIRINO

FIORINDO DORINZI detto ZEFFIRINO
(Roma 1942)

Via Margutta Studio di Novella Parigini
Tecnica mista su cartone, cm. 50 x 35
Non firmato

Autentica su foto dell'Artista
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta