ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - III

N. 438

FREGIO IN BRONZO DORATO

FREGIO IN BRONZO DORATO, INIZIO XX SECOLO
raffigurante Venere sorgente dalle acque.
Firmato e datato 1910, al retro.
Misure cm. 11 x 15.