ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - III

N. 437

FERMACARTE CON FIGURA DI DONNA F.TO LIEV. E.

FERMACARTE IN METALLO DORATO, INIZIO XX SECOLO
a sagoma mistilinea, in metallo dorato sbalzato con figura di donna e serpente
Firmato 'Liev. E.'.
Misure cm.4 x 22 x 14.