ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - II

N. 333

SPECCHIERA A GUANTIERA IN LEGNO DORATO, IMPERO

SPECCHIERA A GUANTIERA IN LEGNO DORATO, INIZI XIX SECOLO
con decori vegetali e palmette agli angoli. Specchio a mercurio.
Misure 75 x 100.
Cadute di doratura.