ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - II

N. 240

INCISIONE FRANCESE BAMBINA CON UCCELLINO

INCISORE FRANCESE, XIX SECOLO

Bambina con uccellino
Stampa colorata, cm. 58 x 44

Cornice
Cornice a guantiera in legno dorato, del XIX secolo