ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - II

N. 310

GENTILUOMO NEL PARCO F.TO A. DI DONATO

PITTORE ITALIANO, INIZIO XX SECOLO

Ritratto di gentiluomo nel parco che legge il giornale
Olio su tela, cm. 120 x 75
Firmato 'A. Di Donato', in basso a sinistra

Cornice
Cornice in rovere con bordo interno dorato, dell'
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta