ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - II

N. 319

DIPINTO NATURA MORTA F.TO GRUIRE

PITTORE FRANCESE, INIZI XX SECOLO

Natura morta di frutti di mare e di terra
Olio su tela, cm. 35 x 52
Firmato 'Gruire', in basso a destra
Cornice dorata
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta