ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - II

N. 352

COMÒ IN NOCE, ITALIA CENTRALE PERIODO IMPERO

COMÃ’ IN NOCE, ITALIA CENTRALE PERIODO IMPERO
con fronte a tre cassetti con il superiore aggettante. Laterali a colonne in legno ebanizzato con finiture in metallo. Piedi a parallelepipedo.
Misure cm. 95 x 130 x 63.
Difetti e mancanze.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta