ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - II

N. 232

BRONZO PESCATORELLO

SCULTORE NAPOLETANO, INIZI XX SECOLO

Pescatorello
Bronzo patinato, cm. 20 x 13 x 14
Basetta in marmo