ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - II

N. 231

BRONZO BIMBA DI SCULTORE NAPOLETANO

SCULTORE NAPOLETANO, FINE XIX SECOLO

Testa di bimba
Bronzo a patina brunita, cm. 40 x 20 x 15
Basetta in marmo bigio
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta