ASTA 234 APRILE 2022 - IMPORTANTI DIPINTI E ARREDI ANTICHI - II

N. 412

SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, STILE GENOVESE

SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, STILE GENOVESE, FINE XIX SECOLO a doppio specchio con cornici a baccelli con applicazioni a foglie. Fregio superiore a foglie, roccaille, volute e fiori. Misure cm. 143 x 115.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta