ASTA 234 APRILE 2022 - IMPORTANTI DIPINTI E ARREDI ANTICHI - II

N. 255

PAESAGGIO CON RESTI DI TEMPIO GRECO DI PITTORE INGLESE

PITTORE INGLESE, XIX SECOLO PAESAGGIO CON RESTI DI TEMPIO GRECO E VIANDANTI Olio su tela, cm. 35 x 45 Non firmato PROVENIENZA Famiglia romana CORNICE Cornice in legno e stucchi dorati con decori a motivi vegetali, del XIX secolo
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta