ASTA 234 APRILE 2022 - IMPORTANTI DIPINTI E ARREDI ANTICHI - II

N. 256

DIPINTO VILLAGGIO DI SCUOLA FIAMMINGA

PITTORE FIAMMINGO, INIZI XIX SECOLO VILLAGGIO CON VIANDANTI Olio su tavola, cm. 25,5 x 20 CONDIZIONI DEL DIPINTO Due piccole cadute di colore in alto, sobolliture CORNICE Cornice in legno e stucchi dorati con decori vegetali, del XIX secolo
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta