ASTA 234 APRILE 2022 - IMPORTANTI DIPINTI E ARREDI ANTICHI - II

N. 352

DIPINTO PONTE NOMENTANO

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO PONTE NOMENTANO ALL'IMBRUNIRE Olio su tela, cm. 75 x 64 Non firmato Schizzo di nudo femminile, al retro CORNICE Cornice in legno dorato con bordo a baccelli, dell'inizio del XX secolo
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta