ASTA 234 APRILE 2022 - IMPORTANTI DIPINTI E ARREDI ANTICHI - II

N. 366

DIPINTO OGNINA DELLE FIGLIA DI PABLO SALINAS

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO OGNINA Olio su tela, cm. 27 x 39 Firmato 'Pablo Salinas (figlia)' e situato, in basso a sinistra Cornice in legno e stucchi dorati PROVENIENZA Erede Pablo Salinas, Roma
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta