ASTA 234 APRILE 2022 - IMPORTANTI DIPINTI E ARREDI ANTICHI - II

N. 373

DIPINTO ALLEGORIA DELLA FEDE

PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO ALLEGORIA DELLA FEDE Olio su tela, cm. 32 x 21 Non firmato Cornice dorata
€ 200 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta