ASTA 234 APRILE 2022 - IMPORTANTI DIPINTI E ARREDI ANTICHI - II

N. 447

ACQUERELLO VEDUTA DI CITTÁ RUSSA

PITTORE RUSSO, INIZI XX SECOLO VEDUTA DI CITTÁ Acquerello su carta, cm. 16 x 22 Firmato in basso a destra In cornice
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta