ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 368

INCHIOSTRO DONNA CON GATTO

PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO

ALLO SPECCHIO COL GATTO
Inchiostro su carta, cm. 25 x 30
Non firmato
Tracce di nastro adesivo
Cornice in radica
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta