ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 295

DIPINTO PROFILO DI DONNA CIOCIARA

PITTORE DEL NOVECENTO

PROFILO DI DONNA CIOCIARA
Olio su tela applicato su cartoncino, cm. 25,5 x 23
Non firmato
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta