ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 280

DIPINTO PAESAGGIO DI GINO ROMITI

GINO ROMITI
(Livorno 1881 - 1967)

PAESAGGIO PRESSO UNA FOCE
Olio su tavoletta, cm. 18 x 24
Firmato in basso a sinistra
Cornice argentata
€ 400 / 500
Stima
€ 350
Base d'asta