ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 278

DIPINTO DONNE IN STRADA DI VINCENZO MIGLIARO

VINCENZO MIGLIARO
(Napoli 1858 - 1938)

CAPANNELLO DI DONNE IN STRADA
Olio su tela, cm. 48 x 40
Firmato in basso a sinistra
Cornice dorata
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta